С Днем дошкольного работника!

• Запись опубликована:02.10.2019

27 сентября вся страна отмечала День воспитателя и всех дошкольных работников. В нашем учреждении прошло торжественное мероприятие, посвященное этому празднику. Заведующая Елена Владимировна поздравила коллектив с праздником, поблагодарила за профессиональную, дружную, слаженную работу и вручила награды. Памятный знак «За труд на благо города» в честь 70-летия со дня образования города Северска получили Бурыхина Н.П., Деваева Н.А., Манишева А.Т., Иглакова М.Н., Шилкина Н.В., Грин Л.В., Михайлова И.А., Минеева М.В., Скворцевич Е.А., Косолапова А.А., Почетными грамотами и благодарностями ДОУ награждены Козюра Е.С., Вавильченко Р.Р., Лосева И.А.,Фролова Е.И., Бусыгина Н.В., Куприянова О.В., Рыжкова А. С., Голушков А.И., Бабешкин А.Ф., Глущенкова В.В.

На торжественной церемонии 03.10.2019 г., посвященной Дню учителя и Дню воспитателя и всех дошкольных  работников будут награждены Почетной грамотой Министерства просвещения Российской Федерации заведующая Деева Е.В., Почетной грамотой ДОО Томской области воспитатель Ломова Ю.Ю.