Осень пришла, разных красок принесла!

  • Запись опубликована:31.10.2019

Осень скверы украшает разноцветною листвой,

Осень кормит урожаем птиц, зверей и нас с тобой.

И в садах, и в огороде, и в лесу, и у воды

Приготовила природа всевозможные дары.

     Наступила осень — самое яркое, пестрое и необыкновенно красивое время года,  богатое своими красками и дарами, которые можно использовать как материал для творчества и фантазии. В умелых руках даже обычные и неприметные вещи превращаются в настоящее чудо.

     В самый разгар осени в нашем саду прошел конкурс  семейного творчества «Дары осени», в котором приняли участие более 30 семей. Главной задачей мероприятия было активизировать родителей к участию в конкурсе, вызвать желание творить, изобретать, делиться опытом со своими детьми, совместно проводить время за увлекательным занятием.

     Работы действительно получились интересными, разнообразными по своему исполнению и технике и очень порадовали детей, сотрудников и родителей. Здесь и аппликация из листьев, ягод, экспонаты с использованием шишек, мха, чаги. И конечно любимые персонажи из детских фильмов, выполненные из овощей и фруктов. Все работы были выставлены в музыкальном зале и все желающие могли их рассмотреть и поделиться друг с другом своими впечатлениями.

     Участники конкурса получили грамоты и благодарности с пожеланием дальнейших творческих успехов.

Музыкальный руководитель Банщикова О.А.