Карантин — не время скучать!

• Запись опубликована:18.05.2020

В связи со сложившейся ситуацией в мире, в детский учреждениях города функционируют только дежурные группы. Но, несмотря на то, что детей в группах стало меньше, им не приходится скучать. Регулярно на свежем воздухе под сопровождение музыкальных композиций проводятся комплексные музыкально-спортивные занятия, которые включают в себя подвижные игры, конкурсы, эстафеты и многое другое. Ребята упражняются в ловкости, меткости и сноровке, а использование различных атрибутов и спортивного инвентаря позволяют разнообразить педагогический процесс и сделать его более увлекательным для детей. Конечно, мы заботимся о здоровье наших воспитанников ,перед каждым занятием проводится антисептическая обработка оборудования и инвентаря.