Белый-Синий-Красный

• Запись опубликована:27.08.2021

26 августа на площадке»центра общественных организаций» состоялся праздник «День государственного флага» в рамках реализации муниципального социально-педагогического проекта «физкультурно-досуговый центр» ( в том числе для детей с ОВЗ)» при финансовой поддержке АО «ТВЭЛ», в котором приняли участие воспитанники детского сада 25.
Сегодняшний праздник во всем был удачным! Солнечная погода! Радостные дети! Добрые и милые руководители, которые встречали нас на «пороге» мероприятия. Грамотно выстроенная программа, яркие музыкальные номера и атрибуты и, конечно, долгожданные подарки!
Весь праздник от начала и до конца был рассчитан на интерес и возможности детей с ОВЗ. С какой гордостью наши дети читали стихи о государственном флаге:
«Бело- сине-красный флаг-
Это символ, доблести
И народной гордости!»
Дети прониклись этой тематикой, с удовольствием выполняли задания, предложенные ведущими квеста. Они рисовали, составляли по цветам флаг, соревновались, пели и плясали.Все было доступно и интересно! https://youtu.be/IbQBMRH4VjM

Быканова А.Ю., Белева И.П.