Поздравляем!

• Запись опубликована:20.01.2022

Подведены итоги заочного конкурса печатного агитационного материала и социальной рекламы «Прекрасный мир-счастливые люди -2021»  в номинации «Воспитанники дошкольных образовательных организаций до 7 лет» наши ребята заняли : 2 место Касьянов Иван гр.5 ,подготовила воспитатель Зюзина А.С., 3 место Гавшин Анатолий гр.16, подготовила воспитатель Высотина Л.В.

По результатам XIX муниципального экологического фестиваля-конкурса детских театров и агитбригад «Через искусство-к зеленой планете» в номинации » Конкурс видеороликов» 1место заняла команда нашего сада «Дошколята-эколята» гр.15 с работой «Мы природу бережем» , подготовила ребят воспитатель Сазонова С.В.

В номинации «Конкурс фотографий» 1 место Сапрыкина Виктория гр.15, воспитатель Сазонова С.В., 3 место Фомин Владислав гр.14, воспитатель Глущенкова В.В.

Поздравляет ребят и воспитателей, желаем дальнейших побед!