You are currently viewing Мы не смогли остаться в стороне! Коллектив детского сада принял участие в сборе гуманитарной помощи для эвакуированных жителей ДНР и ЛНР

• Запись опубликована:21.03.2022

Для соотечественников, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, в нашем детском саду был организован сбор вещей первой необходимости и продуктов питания. Собранная гуманитарная помощь весом более 130 килограммов была доставлена в пункт сбора. Благодарим за отзывчивость, сострадание и чуткость к боли нуждающихся людей наших сотрудников и наших родителей, которые невзирая на трудности и занятость несли от имени своих семей столь необходимую помощь. Спасибо.