You are currently viewing Футбол для девочек

Футбол для девочек

  • Запись опубликована:28.03.2022

26-27 марта в северском спортивном комплексе «Янтарь» ДЮСШ «Лидер»  состоялся спортивный фестиваль «Футбол для девочек» среди воспитанниц дошкольных образовательных учреждений ЗАТО Северск. Фестиваль организовали футбольный клуб «Томь», УО Администрации ЗАТО Северск, МАУ РЦО, ДЮСШ «Лидер» и инструкторы по ФК детских садов Северска, для популяризации футбола среди дошкольников и их родителей.

Для участниц были приготовлены увлекательные и трудные задания на 6 станциях, конечно же все задания были связаны с футболом. На каждой станции команды встречали тренеры и игроки молодежного состава футбольного клуба «Томь», а также игроки женской команды «Томь». Фестиваль открыл символ футбольного клуба – конь «Томми». Томми оказывал поддержку всем участницам и охотно с ними фотографировался.

Так же ребят приветствовали две задорные девочки Таня и Маша. Они развлекали гостей в течение всего праздника. Под веселую музыку девчонки побывали на станциях «Минное поле», «Домики», «Заморозки», «Снайперы», «Монофутбол» и командная игра «Футбольчик».

Под аплодисменты всего зала юные футболисты, которые совсем недавно начали осваивать премудрости футбола, выступили с показательными выступлениями.

После выполнения всех заданий, участницы получили подарки, дипломы, и пригласительные билеты на тренировку в зал футбольного клуба «Томь».