You are currently viewing Праздник, согревающий сердца!

Праздник, согревающий сердца!

• Запись опубликована:18.05.2022

17 и 18 мая в  нашем детском саду состоялся спортивный праздник «Мама, папа, я  — спортивная  семья!», посвященный Международному Дню Семьи.

Родители и дети вместе принимали участие в веселых эстафетах  и подвижных играх. И взрослые нисколько не уступали детям в ловкости, азарте и воле к победе. Посмотришь на таких активных родителей, и становится понятно, какими спортсменами вырастут их дети.

Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень «громко переживали» Спортивный семейный праздник прошел на одном дыхании и удался на славу! Все соревновались от души, потому и результаты хороши!

Особую благодарность объявляем семьям Токаревой Софии, Белоглазова Кирилла, Васильевой Виктории, Фролова Владислава, Мальцевой Софии, Таразанова Давида, Глибиной Пелагеи, Садыковой Лианы, Мамелиных Александра и Романа, Козлова Валерия.