You are currently viewing Региональный методический форум «Современным детям-современное детство»

Региональный методический форум «Современным детям-современное детство»

• Запись опубликована:19.05.2022

18 мая на территории села Первомайское прошёл 5 региональный методический форум «Современным детям-современное детство», где обсуждались темы о единой форме образования воспитания и развития для детей дошкольного и школьного  возраста. От нашего детского сада опыт работы представляла воспитатель высшей квалификационной категории Зотова Наталья Сергеевна. Она представила практический опыт по преобразованию развивающей предметно-пространственной среды, рассказала о способах взаимодействия с родителями, провела мастер-классы по проведению родительского собрания с использованием технологии «Круги сообщества» и по изменению среды группы в соответствии ФГОС ДО. Выступление нашего педагога получило высокую оценку профессионального сообщества.