You are currently viewing Спортивные события

Спортивные события

• Запись опубликована:27.11.2022

Ноябрь был богат на спортивные события. 17-18 ноября наши воспитанники Бут Диана, Голубев Тимофей и Литвиненко Виктория приняли участие в отборочном этапе Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО. Состязания проходили по таким видам, как челночный бег 3х10м, отжимание, упражнение на гибкость, пресс, прыжки в длину с места, метание теннисного мяча в цель.

25 ноября на базе МБУ ДО «Янтарь» прошли соревнования по шашкам и шахматам, в которых участвовали  Петров Степан (15 группа),  Голубев Тимофей и Бурдеев Даниил (19 группа). Голубев  Тимофей вошел в число призеров и занял почетное 3 место.

26 ноября прошел спортивный фестиваль  «Звездная страна» для детей с ограниченными возможностями здоровья. Наши воспитанники познакомились и поиграли в новые игры: Шаффлборд, Джакколо, Кольцеброс на ноге, Кульбитто, Бир понг, Крестики-нолики, Эластик круг, Бильярд возврат, Корнхолл.

В завершении спортивного фестиваля всем участникам вручили сертификаты, медали, а также сувениры и сухой паек.