06.10.2015 Поздравляем!

• Запись опубликована:06.10.2015

5 октября 2015 года в МАУ ГДК  им. Н.Островского состоялось Торжественное собрание, посвященное Дню Учителя.  С праздником собравшихся поздравили Мэр-Председатель Думы ЗАТО Северск  Григорий Андреевич Шамин, Глава Администрации ЗАТО Северск Николай Васильевич Диденко и начальник Управления образования Администрации ЗАТО Северск Юлия Валерьевна Дубовицкая.  Особо отличившиеся  в прошедшем учебном году педагоги были награждены Грамотами и Благодарностями различного уровня. Среди награжденных были два педагога сада. Почетная грамота Администрации ЗАТО Северск была вручена музыкальному  руководителю  Банщиковой  Ольге Александровне, Благодарностью Управления образования Администрации ЗАТО Северск была отмечена инструктор по физической культуре Фролова Елена Ивановна.

В связи с празднованием профессионального праздника «День дошкольного работника», который мы отмечали 27 сентября, приказом заведующей МБДОУ  «Детский сад № 25»  Е.В. Деевой,  за высокие профессиональные достижения в труде, за добросовестный труд и значительный вклад в развитие  образования,  награждены Почетной грамотой ДОУ следующие работники:

воспитатели  Катковская Г.И, Косолапова А.А, Орлова О.Л.,

младший воспитатель Пономарева Н.В.

Объявлена благодарность:

воспитателям  Минсадыровой Р.С.,  Сусоровой М.К., Хоменко О.И.,

младшему воспитателю Зюзиной А.В. и вахтеру Чураковой Н.К

Награжденным сотрудникам  ДОУ выплачено денежное вознаграждение согласно «Положения о выплатах стимулирующего характера».