08.10.2015 Осенний праздник для детей в парке

• Запись опубликована:08.10.2015

В корпусе  № 2,  расположенном по адресу ул. Ленина 56 прошли осенние праздники в традиционной форме ярморочного гулянья.  На лесной полянке возле детского кукольного театра дети старших групп № 12 и 10 освобождали красавицу Осень, которую спрятала баба Яга,  выполняя   все задания Яги; пели песни, танцевали, отгадывали загадки, соревновались в ловкости и умении.

В гости к ребятам среднего и младшего возраста прилетала озорная Тучка и  вместе с детьми она играла, пела песни, танцевала.

У наших самых маленьких ребятишек ( группа № 7) тоже был праздник Осени. Малыши с удовольствием играли с листочками,  подпевали песенки, танцевали. Но больше всего дети радовались кукольному спектаклю «Репка», малыши, затаив дыхание, следили за происходящими действиями.  Сколько же было радости, когда в репке оказались конфетки.  Сюрприз удался!

Хочется отметить, что во всех группах праздник прошёл весело, интересно и познавательно.

Буравская Юлия Николаевна

IMG_4352 256982507 IMG_4393