«Спортивная семья — спортивный город!»

• Запись опубликована:15.05.2017

«Спортивная семья — спортивный город!»

13 мая в г. Северск прошли городские семейные соревнования, посвященные Дню Семьи.
     Участниками от  МБДОУ «Детский сад №с 25» была семья воспитанника группы № 5 Лисовского Ильи, мама Светлана Ивановна и папа Евгений Викторович.
     В спортивных эстафетах необходимо было проявить свою ловкость, сноровку и слаженную работу  команды.
     Семья Ильи приняла участие в составе команды под названием «Адреналин» и была награждена дипломом и памятными призами. Все участники и зрители соревнований получили массу положительных эмоций и приятных впечатлений! В рамках семейных соревнований также прошло награждение участников зимнего фестиваля ГТО. Воспитаннику нашего детского сада Лузину Игорю была вручена Почетная  грамота за победу в городском спортивном многоборье!
     Благодарим наших родителей за активное участие в спортивной жизни нашего сада и воспитание спортивных детей!

Инструктор по ФК Елена Ивановна Фролова

Копия IMG-20170515-WA0001 IMG-20170515-WA0002