Ярмарка даров природы

• Запись опубликована:04.09.2017

Уважаемые родители и сотрудники детского сада, по давно заведенной доброй традиции, начинается подготовка к осенней ярмарке даров природы, которая состоится в МБДОУ «Детский сад № 25» на третьей неделе сентября.

С 1 сентября по 1 октября Комплексный центр социального обслуживания населения ЗАТО Северск проводит благотворительную акцию «Передай добро по кругу». Специалисты центра готовы принять овощи (огурцы, помидоры, кабачки, морковь, свёклу, картофель и пр) с ваших приусадебных участков для пожилых граждан и инвалидов, состоящих на социальном обслуживании в центре.

Овощи и домашние заготовки, которые будут присутствовать на ярмарке в детском саду мы с радостью и благодарностью передадим в центр социальной помощи населению.

Ждем Вашего участия в ярмарке, которая всегда дарит хорошее настроение.