Новый учебный год

  • Запись опубликована:01.09.2017

     Уважаемые коллеги, дети и родители, примите наши поздравления с началом 2017-2018 учебного. Пусть он будет легким, но плодотворным, спокойным, но насыщенным на события.

    В канун нового учебного года прошла череда образовательных и торжественных событий для педагогов и детей.

   С 23 по 25 августа педагоги нашего учреждения приняли участие в  Томском образовательном салоне —  крупнейшей встрече работников образования, объединяющая и концентрирующая инновационные идеи в одном месте на три дня. Специалисты и воспитатели учреждения посетили пленарное заседание, круглые столы и стали участниками педагогических  мастер-классов.

    28 и 29 августа 2017 года состоялась августовская конференция работников образования «Системно-целевые механизмы реализации стратегии опережающего развития муниципальной системы образования» в г. Северск.

     28 августа прошли заседания круглых столов в МБОУ «СОШ №89», МАОУ «СФМЛ», МБОУ «СШИ для обучающихся с ОВЗ». На круглом столе по теме «Современные образовательные технологии в дошкольных образовательных учреждениях как механизм реализации стратегии опережающего развития муниципальной системы образования» воспитатель Хоменко Олеся Игоревна представила обучающий мастер-класс для коллег города.

     29 августа состоялось пленарное заседание в помещении МБУ «Северский музыкальный театр».

     В работе выставки «Программы, проекты, технологии: результаты и перспективы» приняло участие наше образовательное учреждение.

    1 сентября для самых маленьких участников образовательного процесса — наших воспитанников состоялся праздник знаний.