Итоговые занятия в группе № 4, 11

• Запись опубликована:11.05.2018

В группе №4 7 и 10 мая прошли итоговые годовые занятия. Занятия прошли на высоком   уровне.  Педагоги очень ответственно и творчески отнеслись к подготовке и проведению итоговых занятий. Ребята показали все знания, умения, полученные в течение года . Высокий интерес на занятии поддерживался увлекательным сюжетом.  Елена Дмитриевна Гринева, показала занятие по развитию речи.  Ребята отправились в весеннюю сказку, навстречу долгожданной весне. Детям пришлось столкнуться с различными заданиями, что сделали их путь непростым.  Олеся Игоревна Хоменко с детьми закрепляли основные правила дружбы.  Ребята, говорили о настоящих друзьях, какими они должны быть.  Наши воспитанники инсценировали различные ситуации, которые возникают между друзьями и вместе находили выход из сложившейся ситуации. Была проявлена  высокая  активность и интерес, внимательность и  трудолюбие.

В группе № 11 открытое итоговое занятие с детьми средней группы представила Нина Викторовна Ревко. Дети обобщали  задания о декоративно-прикладном творчестве. Знаете ли вы особенности Городецкой росписи? Нет…. Тогда спросите у наших у детей.