Слова благодарности от родителей 4гр.

  • Запись опубликована:17.05.2018

Воспитатели нашей группы Елена Дмитриевна, Олеся Игоревна и мл.воспитатель  Альфия Тагировна, работают как единый слаженный механизм, с огромной любовью к нашим детям. Это чувствуется сразу, как переступаешь порог детского сада. В группе царит атмосфера уюта, доброты и творческого начала. Будь-то оформленные на стене в коридоре газеты, посвященные каждому из праздников или выставки детских рисунков и поделок. Все это радует глаз и ласкает душу!

Для оформления группы и проведения занятий используются самые простые вещи и незаурядные материалы, которые в умелых руках Елены Дмитриевны и Олеси Игоревны обретают новую жизнь и функционал. Фантазия воспитателей поражает легкостью и безграничностью. Ежедневно нас встречают добротой и улыбкой. Под мудрым руководством наших воспитателей проявляются не только таланты наших детей (в лепке, рисовании и творчестве в общем), но и нас родителей! Вместе с нашими детьми мы рисуем, снова учим стихи, готовимся к дополнительным занятиям и даже узнаем много нового!

Благодарим Вас за то, что каждый день без остатка отдаёте себя, своё тепло детям. За энергию и заботу, которую Вы дарите! Спасибо Вам!

 

Семья Анны Майоровой.