18.05.2018 Итоги конкурсов

• Запись опубликована:18.05.2018

11 мая в большом зале МБУ  ДО «Детская школа искусств»состоялся финал X муниципального конкурса чтецов «Капели звонкие стихов» среди воспитанников образовательных организаций ЗАТО , реализующих программы дошкольного образования. В номинации «Мир и дружба всем нужны» 3 место занял воспитанник гр.№11 Михаил Бахарев , воспитатель Нина Викторовна Ревко.

По итогам муниципального этапа Всероссийского форума «Зеленая планета-2018» в конкурсе «Зеленая планета глазами детей» среди шести победителей наша воспитанница гр.№6 Липихина Алиса с работой «Весенняя жизнь города»  , воспитатель Галина Ивановна Катковская. Работа Алины направлена на Всероссийский этап.  Поздравляем ребят, их педагогов, и желаем дальнейших побед!