08.06.2018 Наш День защиты детей!

• Запись опубликована:08.06.2018

1 июня в День защиты детей в учреждении прошли многочисленные мероприятия для наших воспитанников. Ребятишки пели, плясали, играли. В гости к детям приходили сказочные персонажи, которые просили их разгадать загадки, вспомнить пословицы. Прошел конкурс рисунков на асфальте и многое другое.

В ДК им. Островского состоялся финал конкурса детского творчества «Северские колокольчики». В концерте приняли участие наши воспитанники Литасова Маша, Бедулев Ярослав, Логвин Данил с песней «Балалайка» под руководством музыкального руководителя Ольги Александровны Банщиковой. Также в концерте участвовал наш ансамбль  лошкарей «Калинка» с р.н.п. «По малину» под руководством музыкального руководителя Ирины Петровны Белевой.Все дети , помимо заряда бодрости, хорошего настроения в этот праздник получили призы и подарки.