Крути педали по правилам

• Запись опубликована:03.07.2018

29 июня на территории нашего детского сада прошел музыкально-спортивный праздник «Крути педали по правилам». Мальчишки и девчонки подготовительной к школе группы продемонстрировали свое  умение управлять велосипедами и самокатами. В ходе праздника вместе  с веселым клоуном Спортишкой ребята повторили правила езды на велосипедах и приняли участие в эстафетах. Гостями и участниками на нашем празднике стали воспитанники детского сада № 17.

Дети средних и старших групп также поучаствовали в велосипедном забеге — ребята активно поддерживали участников и весело танцевали в перерывах между эстафетами.

Музыкальное сопровождение и веселые игры музыкального руководителя создали отличное настроение участникам и гостям праздника. В конце праздника дети получили вкусные и полезные фруктовые подарки.

В группах дети совместно со взрослыми подготовили выставку рисунков на тему «Правила дорожного движения для детей».

инструктор по ФК Фролова Е.И.