Соревнование по футболу

• Запись опубликована:12.10.2018

9 октября прошли соревнования по футболу  в рамках муниципальной спартакиады среди воспитанников образовательных учреждений ЗАТО Северск, реализующих программы дошкольного образования.

Наш детский сад принял участие двумя командами. Команду корпуса 2 тренировала инструктор по ФК Фролова Елена Ивановна, 3 корпус тренировала и сопровождала инструктор по ФК Бебякина Елена Сергеевна. А нашими соперниками были воспитанники детского сад № 27.

Каждая команда сыграла по две игры. И по итогам сыгранных игр определились победители. Первое место заняла команда детского сада № 25 корпуса № 3. Второе место заняла команда детского сада № 27. И третье место заняла команда детского сада № 25 корпуса № 2.

За команду победителей выступали дети из 14  группы:

1. Цеханович Никита
  2. Сахарова Вика
  3. Кочергин Максим

А так же дети 16 группы:

1. Казаков Коля
  2. Золотарев Слава
  3. Зайцев Семен
  4. Угнич Вова
  5. Ключников Миша

В игре с детским садом №27 отличился вратарь команды Ключников Миша, он не пропустил не одного мяча, хотя острых и опасных моментов было достаточно.