«Роднушечки» в детском саду

• Запись опубликована:06.11.2018

31 октября в нашем учреждении  прошел отборочный этап муниципального фестиваля семейного творчества «Роднушечки». участниками фестиваля стали наши воспитанники и их родители, вместе они представили на суд жюри и зрителей самые разнообразные номера по жанру и содержанию: песни, фокусы, инсценировки, стихи и пр.

Использование костюмов, атрибутов и грима придавало актерам театральности и выразительности и создавало особую атмосферу праздника.

Спасибо семьям Кириченко Александры, Михайлова Тимофея, Васильчука Егора, Исуповой Елизаветы, Козевой Дарьи, Пановой Дарьи, Таразанова Данила и Смирнова Тимура,  которые подготовили номера и нашли время прийти и поделиться с нами своими талантами. В финале конкурса «Роднушечки» с номером «Я гуляю» будет выступать семья: Новикова Надежда Анатольевна с дочерью Софией.

Музыкальный руководитель Банщикова О.А.