Инновация — 2019

• Запись опубликована:01.04.2019

29 марта 2019 года кафедрой дошкольного образования факультета дошкольного и начального образования Института психологии и педагогики ТГПУ была организована выставка – конкурс учебно-методических материалов, образовательных и педагогических проектов, дополнительных общеобразовательных программ «Инновация – 2019». Эта выставка стала   традиционной для педагогов Томской области. На это мероприятия собираются все педагоги, которые желают поделиться положительным и эффективным опытом своей работы. В этом году был представлен опыт работы коллег по таким темам, как работа с лепбуками, экологическое воспитание, развитие творческой активности, работа с одаренными детьми, детьми, имеющими статус ОВЗ, нетрадиционные формы работы с родителями и многие другие. От нашего учреждения инновационную практику представляли воспитатель Косолапова А.А. «Использование элементов легоконструирования и робототехники в мультипликации», воспитатель Ячменева И.И. «Экономика для малышей» и учитель-логопед  Ахряпова М.В.

Благодарностью за организацию и поддержку инновационной работы в ДОУ была отмечена заведующий МБДОУ «Детский сад№25» Е.В. Деева