Крути педали по правилам!

• Запись опубликована:16.07.2019

Двухколесный вид транспорта становится все более популярным. Чтобы безопасно управлять велосипедом, необходимо знать и соблюдать правила дорожного движения , а чем раньше эти правила изучать — тем лучше. Именно так мы и поступили! Провели в нашем саду музыкально-спортивный праздник » Крути педали по правилам!». Воспитанники старших дошкольных групп в этот день приехали в сад на велосипедах ,приняли участие в параде велосипедистов, в игровой форме усвоили  много полезной информации о правилах безопасного вождения велосипеда, а также об экологической значимости этого вида транспорта. Соревноваться в ловкости,  смелости и скорости на празднике детям помогали кот Леопольд и мышонок Кнопа. Мы надеемся , что в дальнейшем наши дети будут очень внимательны на дорогах города!