Вот и лето прошло…

• Запись опубликована:03.09.2019

Пролетело лето, как большая птица.
Вот уже и осень в двери к нам стучится.

Очень долго ждали все мы сентября
В садик торопиться снова нам пора.
Будем все науки здесь мы изучать
Играть и веселиться, петь и танцевать.
И листок осенний кружится порхая
Знает, что в День знаний осень наступает!

Сегодня в группе № 13 проходил осенний праздник «День Знаний». Ребята подготовительной группы отправились в увлекательное путешествие на веселом паровозике по разным станциям. По дороге дети успели побывать на станции: «Игровой»,«Загадкино»,«Математическая»,«Танцевальная», «Театральная». Ребятам были предложены разные задания. На станции Игровой, собирали школьные предметы, которые необходимы в школе. На станции «Загадкино» нужно было отгадать загадки о школе. На станции «Математической» ребятам были предложены несложные задачки. На «Танцевальной» станции все дружно танцевали под веселую музыку. А вот на станции «Театральной» ребята поставили сказку под названием «Шахматная репка на новый лад». Что вызвало у остальных ребят бурю положительных эмоций. В завершение праздника, все дети получили сладкие призы.