Достижения воспитанников за 2022-2022 год

   
         
         
         

 

 

Анализ участия воспитанников в образовательных и творческих событиях различного уровня

в 2020-2021 учебном году

Сертификаты
  1. ОГБУ Облкомприрода, региональный конкурс 18 Всероссийского детского экологического форума «Зеленая планета 2021», Попова Вероника, Смирнов Тимур (Лосева И.А.), Фролов Владислав (Катковская Г.И.), воспитанники группы 18 (Быканова А.Ю., Бажина Н.А.)
  2. Конкурс детского рисунка «Телефон спасения — 01», Группа детей № 17 (Помазенко О.Н.), Лысак Саша (Чуклай С.А.), Епифанцев Михаил (Быканова А.Ю.), Дут Диана (Галанова И.Ю.), октябрь 2020, СОШ № 87, УО ЗАТО Северск
  3. Муниципальный конкурс детских творческих работ «Мой любимы тренер», Борисенко Дарья (Бебякина Е.С., Ежикова С.Н.), ноябрь 2020, МАУ ЗАТО Северск РЦО
  4. МАУ ЗАТО Северск РЦО,  «Конкурс Агитбригад «Здорово жить»», который проходил в рамках муниципального форума «Здоровое поколение — будущее России!», команда участников детского сада  (Высотина Л.В., Галанова И.Ю. Науменко Л.Г.)
  5. Конкурс фоторабот «Папа и я!» в рамках реализации муниципального социально значимого проекта «Союз надежных отцов» при финансовой поддержке АО ТВЭЛ, Соколов Вячеслав (Быканова А.Ю.), Голубев Тимофей (Чуклай С.А.),  Стародубов Дамир (Глущенкова В.В.)
  6. Региональный фестиваль  «День птиц», ДОО, ДПРиООСТО, ДЛХТО, ОГБОУ ДО «Областной центр дополнительного образования» ОГБУ «Облкомприрода», группа детей (Быканова А.Ю., Бажина Н.А.)
  7. Муниципальный театральный фестиваль-конкурс «Маленькие роли», МАУ ЗАТО Севесрк РЦО, Винокурова Анна, Глотов Степан, Козлов Владимир, Семунин Евгений, Хохрова Вероника, Кузьменко Ольга, Шарпило Михаил (Белева И.П., Науменко Л.Г.), Кириченко Александра, Вдовин Ростислав, Рощин Иван (Банщикова О.А.)
  8. Всероссийский конкурс социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасем жизнь вместе», УМВД России по Томской областиколлектив детей подготовительной  к школе группы (Ячменева И.И.)
  9. Конкурс детского рисунка «Врачи — герои», ФГБОУВО «Сибирский государственный медицинский университет», Минин Сергей (Быканова А.Ю.)
     
     
Грамоты
  1.  Дистанционный конкурс чтецов «Россия — Родина моя», МОУДО Центр Поиск, Слюсарев Сергей (Ячменева И.И.)
     
     
Диплом
  1. Всероссийский конкурс «Летняя феерия», ТОИПКРО, сентябрь 2020, Тимофеев Иван, Диплом 2 место (преподаватель Косолапова А.А.)
  2. Межрегиональный конкурс декоративного творчества и изобразительного искусства «Город мастеров», ТОИПКРО, сентябрь 2020 Пацких Анастасия 1 место (Тимофеева Ю.Ю.), Сергеенко Никита 1 место  (Тимофеева Ю.Ю.), Сергеенко Никита (Золина И.В.)
  3. Муниципальный челлендж «Спортивная семья — спортивный город», «Образование Лайф Северска», ю-туб канал (Габриль Артем, Иванова Валерия, Козлов Владимир)
  4. Региональный конкурс «Юные таланты Томской области», ТОИПКРО, Кириченко Саша (Банщикова О.А.), Вдовин Ростислав, Курносова Варвара, Кириченко Александра (Ячменева И.И.)
  5. Региональный конкурс «Лето — это здорово», ТОИПКРО, Равдо Ксения (Горбатко Е.А.), Кривова Дарья (Золина И.В.) , Тарасова Мария (Тимофеева Ю.Ю.) Диплом участника
  6. Муниципальное детское образовательное событие «Фестиваль профессий»,  УО ЗАТО Северск , МБОУ СОШ № 90. Диплом 2 степени Ковалев Геннадий (Яковлева Е.В.), Хохрова Виктория (Ахряпова М.В.), Хохрова Виктория, Петров Ярослав, Минин Сергей, Чебоненко Кирилл, Епифанцев Михаил (Быканова А.Ю., Бажина Н.А.), Винокурова Анна, Имамиева Алиса (Ермиловап Е.А.), Глотов Степан, Каштанова София, Кормышева Анастасия, Шарпило Михаил (Полмазенко О.Н., Науменко Л.Г.), Мухтарова Василина (Никитина Е.В.) 
  7. Муниципальный конкурс чтецов, посвященный 60-летию первого полета Ю.А.Гагарина в космос «Мы — дети Земли!», Минин Сергей (Ахряпова М.В.), Шарпило Михаил (Ермилова Е.А.), Каштанова София (Косолапова А.А.)
  8. Межрегиональный конкурс «Новогодний переполох», Васильев Илья (Волкова Л.А.), Савотеева Ева (Копышева О.В.)
  9. Региональный конкурс творчества и исследований «Снежный город», ТОИПКРО, Муравьева Виолетта (Волкова Л.А.)
  10. Всероссийский конкурс «В традициях народных промыслов», ТОИПКРО, Баканова София (Копышева О.В.)
  11. Всероссийский турнир способностей «Росток — Уникум», Межрегиональное общественное движение педагогов «Исследователь», Михайлов Тимофей, Курносова Варвара, Петренко Майя, Слюсарев Сергей, Лосева Анна, Боркина Таисия (Маликова Т.В.. Ячменева И.И.)
  12. Областной детский заочный театральный фестиваль-конкурс «Театральная реальность», театральная студия «Буратино» (Белева И.П.. Науменко Л.Г.), Коллектив «Веселые зайчики» (Ячменева И.И.), Областное государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Областной центр дополнительного образования»
     

-romashka-romashka-romashka

Архив достижений