Наши достижения

  •  Все персональные данные размещены с согласия субъектов на обработку персональных данных.

    Достижения учреждения за 2020-2021 учебный год

    -romashka-romashka-romashka

    1. Подведены итоги Всероссийской образовательной выставки «Учебная Сибирь 2021». В этом году авторами конкурсных материалов на суд жюри были предоставлены два комплекта материалов: Серебряную медаль и диплом получили в номинации «Внедрение современных управленческих практик как инструмент повышения качества дошкольного образования», за  «Модель взаимодействия МБДОУ «Детский сад № 25» и семьи как фактор формирования активной жизненной позиции родителей в развитии и воспитании дошкольников и малая золотая медаль за  педагогический проект «педагогическая поддержка позитивной социализации дошкольников».
       
         

     -romashka-romashka-romashka

    Архив достижений

  • Анализ участия педагогов в образовательных событиях

    различного уровня за 2020-2021 учебный год

    Муниципальный уровень
    1.  МАУ ЗАТО Северск РЦО, Муниципальный челлендж «Веселый оркестр», «Образование Лайф Северска», ю-туб канал, Буравская Ю.Н.
    2. МАУ ЗАТО Северск РЦО  «Кросс нации», Фролова Е.И., Бебякина Е.С.
    3. МАУ ЗАТО Северск РЦО, представление опыта работы в рамках заседания рабочей группы «Психолог+» Копанева С.Н.
    4. МАУ ЗАТО Северск РЦО, он-лайн семинар  «Взаимодействие участников образовательного процесса и мониторинг личностного развития обучающихся с ОВЗ, детей с РАС». Сазонова С.В.
    5. МАУ ЗАТО Северск РЦО, Муниципальный месячник коррекционной педагогики «Особый ребенок: опыт помощи» Бажина Н.А., Бебякина Е.С., Бурыхина Н.П., Быканова А.Ю., Воробьева Н.В., Ежикова С.Н., Ермилова Е.А.
    6. Декада будущего первоклассника, открытое занятие с детьми подготовительной к школе группы. Быканова А.Ю., Петина Т.А., Рован О.В., Копанева С.Н.
    7.  МАУ ЗАТО Северск РЦО, Муниципальный форум «Здорове поколение — будущее России», конкурс агитбригад «Здорово жить!» Ячменева И.И., Шулятьева С.С., Фролова Е.И.
    8. МАУ ЗАТО Северск РЦО, Представление опыта работы на КПК «Технологии и приемы работы с детьми с ОВЗ» Дивановская О.В.
    9. МАУ ЗАТО Северск РЦО, Представление опыта работы практико-ориентированном семинаре для педагогов образовательных организаций  «Особенности мыслительных операций у детей с особыми образовательными потребностями» Дивановская О.В.
    10. МАУ ЗАТОГ Севесрк РЦО, ГМО инструкторов по физической культуре, Бебякина Е.С. представила опыт работы по теме «Физическое развитие и формирование волевых качеств дошкольников средствами игровой деятельности»
    Региональный уровень
    1. ТОИПКРО, Шилкина Н.В. представила опыт по теме «Интегративных подход в психолого-педагогическом сопровождении дошкольников с ОВЗ, имеющих ТНР, сентябрь 2020
    2. Межрегиональный конкурс декоративного творчества и изобразительного искусства «Город мастеров», ТОИПКРО, сентябрь 2020 Копышева О.В. (Диплом 1 степени)
    3. Межрегиональный фестиваль фотоколлажей «Объектив и креатив», ТОИПКРО, октябрь 2020 Фролова Е.И. (диплом 2 степени), Варламова О.В. (диплом 2 степени).
    4. Открытый дистанционный конкурс мультимедийных презентаций «Простой и сложный мир природы», РЦРО, Ломова Ю.Ю. Диплом за 3 место, Горбатко Е.А. Диплом за 3 место,  Остертаг Н.В., сертификат
    5. Межрегиональный конкурс «Лето — это здорово», ТОИПКРО, Копышева О.В. Диплом 2 степени
    6. Открытый дистанционный конкурс мультимедийных образовательных презентаций «Простой и сложный мир», ОГБОУ ДО «Областной центр дополнительного образования», Диплом 1 степени Ахряпова М.В., Ермилова Е.А.
    7. ТОИПКРО, Региональный конкурс «Снежная фантазия 2021», Диплом 3 степени Ячменева И.И.
    8. Мастер-класс «Знакомство с народными промыслами через декоративно-прикладное творчество». Департамент образования Администрации г.Томска, Бажина Н.А., Быканова А.Ю.
    9. ТОИПКРО, Межрегиональный конкурс «Путешествие в мир профессий», Диплом 3 степени Ежикова С.Н., Диплом 2 место Цыцунова Н.В.
    10. ТОИПКРО, Межрегиональный конкурс «Новогоднее настроение»,Диплом 2 степени Ячменева И.И.
       
         

     

     
    Всероссийский, Международный уровень
    1. Всероссийский конкурс «Летняя феерия», ТОИПКРО, сентябрь 2020, Бурыхина Н.П. (Диплом 1 степени), Ежикова С.Н. (Диплом 1 степени), Ячменева И.И. (Диплом 2 степени), Косолапова А.А., Коктыш А.В., Яковлева Е.В. — Дипломы участников
    2. Всероссийский фестиваль-конкурс «Краски осени», ТОИПКРО, Ячменева И.И., Диплом  степени, сентябрь 2020
    3. Всероссийский творческий конкурс для педагогов «Летнее вдохновение» АРТ_ТАЛАНТ, Копышева О.В., Диплом 1 место
    4. Всероссийский творческий конкурс для педагогов «Вектор Развития» АРТ_ТАЛАНТ, Копышева О.В., Диплом 1 место
    5. Всероссийский фестиваль «Педагог России 2020», Ассоциация «Педагоги России 2020», Буравская Ю.Н. Диплом победителя 1 место
    6. Международный конкурс профессионального мастерства «Педагогический навигатор», Академия Роста, октябрь 2020, Копышева О.В. Диплом победителя
    7. Всероссийский профессиональный педагогический конкурс «Инновационные методики и технологии», Всероссийский информационно-педагогический портал «Академия педагогических проектов Российской Федерации», Копышева О.В. Диплом 1 степени
    8. Всероссийский электронный журнал «Педагог ДОУ», публикация  Всероссийская педагогическая конференция «Развитие детей дошкольного возраста», Ломова Ю.Ю., Чешуякова Е.П., Леонтьева Т.А., Соловонюк О.Н.
    9. Всероссийский профессиональный конкурс для воспитателей и специалистов ДОУ «Педагогическая технология в ДОУ», АТР_ТАЛАНТ, Копышева О.В. диплом за 2 место
    10. Всероссийский конкурс «Радуга талантов», Сайт всероссийских конкурсов «РадугаТалантов.РФ», Коктыш А.В. Диплом 1 степени, октябрь 2020
    11. Всероссийский сайт «Для педагога», Всероссийский конкурс «Лучшая методическая разработка «Применение здоровьсберегающих технологий в детском саду»», Никитина Е.В.
    12. Диплом Конкурс «Золотая медаль 2021», Сибирская выставочная компания «Учебная Сибирь», Новосибирск, малая золотая медаль (Деева Е.В., Бурыхина Н.П., Иглакова М.М.,  Ахряпова М.В., Дивановская О.В., Глущенкова В.В., Цыцунова В.В., Копанева С.Н., Никитина Е.В., Митяшина О.В.); Серебряная медаль (Деева Е.В.. Иглакова М.Н., Яковлева И.Ю., Лосева И.А.. Орлова О.Л.)
         


    Архив достижений

    -romashka-romashka-romashka

  • -romashka-romashka-romashka

    Анализ участия воспитанников в образовательных и творческих событиях различного уровня

    в 2020-2021 учебном году

    Сертификаты
    1. ОГБУ Облкомприрода, региональный конкурс 18 Всероссийского детского экологического форума «Зеленая планета 2021», Попова Вероника, Смирнов Тимур (Лосева И.А.), Фролов Владислав (Катковская Г.И.), воспитанники группы 18 (Быканова А.Ю., Бажина Н.А.)
    2. Конкурс детского рисунка «Телефон спасения — 01», Группа детей № 17 (Помазенко О.Н.), Лысак Саша (Чуклай С.А.), Епифанцев Михаил (Быканова А.Ю.), Дут Диана (Галанова И.Ю.), октябрь 2020, СОШ № 87, УО ЗАТО Северск
    3. Муниципальный конкурс детских творческих работ «Мой любимы тренер», Борисенко Дарья (Бебякина Е.С., Ежикова С.Н.), ноябрь 2020, МАУ ЗАТО Северск РЦО
    4. МАУ ЗАТО Северск РЦО,  «Конкурс Агитбригад «Здорово жить»», который проходил в рамках муниципального форума «Здоровое поколение — будущее России!», команда участников детского сада  (Высотина Л.В., Галанова И.Ю. Науменко Л.Г.)
    5. Конкурс фоторабот «Папа и я!» в рамках реализации муниципального социально значимого проекта «Союз надежных отцов» при финансовой поддержке АО ТВЭЛ, Соколов Вячеслав (Быканова А.Ю.), Голубев Тимофей (Чуклай С.А.),  Стародубов Дамир (Глущенкова В.В.)
    6. Региональный фестиваль  «День птиц», ДОО, ДПРиООСТО, ДЛХТО, ОГБОУ ДО «Областной центр дополнительного образования» ОГБУ «Облкомприрода», группа детей (Быканова А.Ю., Бажина Н.А.)
    7. Муниципальный театральный фестиваль-конкурс «Маленькие роли», МАУ ЗАТО Севесрк РЦО, Винокурова Анна, Глотов Степан, Козлов Владимир, Семунин Евгений, Хохрова Вероника, Кузьменко Ольга, Шарпило Михаил (Белева И.П., Науменко Л.Г.), Кириченко Александра, Вдовин Ростислав, Рощин Иван (Банщикова О.А.)
    8. Всероссийский конкурс социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасем жизнь вместе», УМВД России по Томской областиколлектив детей подготовительной  к школе группы (Ячменева И.И.)
    9. Конкурс детского рисунка «Врачи — герои», ФГБОУВО «Сибирский государственный медицинский университет», Минин Сергей (Быканова А.Ю.)
         
         
    Грамоты
    1.  Дистанционный конкурс чтецов «Россия — Родина моя», МОУДО Центр Поиск, Слюсарев Сергей (Ячменева И.И.)
         
         
    Диплом
    1. Всероссийский конкурс «Летняя феерия», ТОИПКРО, сентябрь 2020, Тимофеев Иван, Диплом 2 место (преподаватель Косолапова А.А.)
    2. Межрегиональный конкурс декоративного творчества и изобразительного искусства «Город мастеров», ТОИПКРО, сентябрь 2020 Пацких Анастасия 1 место (Тимофеева Ю.Ю.), Сергеенко Никита 1 место  (Тимофеева Ю.Ю.), Сергеенко Никита (Золина И.В.)
    3. Муниципальный челлендж «Спортивная семья — спортивный город», «Образование Лайф Северска», ю-туб канал (Габриль Артем, Иванова Валерия, Козлов Владимир)
    4. Региональный конкурс «Юные таланты Томской области», ТОИПКРО, Кириченко Саша (Банщикова О.А.), Вдовин Ростислав, Курносова Варвара, Кириченко Александра (Ячменева И.И.)
    5. Региональный конкурс «Лето — это здорово», ТОИПКРО, Равдо Ксения (Горбатко Е.А.), Кривова Дарья (Золина И.В.) , Тарасова Мария (Тимофеева Ю.Ю.) Диплом участника
    6. Муниципальное детское образовательное событие «Фестиваль профессий»,  УО ЗАТО Северск , МБОУ СОШ № 90. Диплом 2 степени Ковалев Геннадий (Яковлева Е.В.), Хохрова Виктория (Ахряпова М.В.), Хохрова Виктория, Петров Ярослав, Минин Сергей, Чебоненко Кирилл, Епифанцев Михаил (Быканова А.Ю., Бажина Н.А.), Винокурова Анна, Имамиева Алиса (Ермиловап Е.А.), Глотов Степан, Каштанова София, Кормышева Анастасия, Шарпило Михаил (Полмазенко О.Н., Науменко Л.Г.), Мухтарова Василина (Никитина Е.В.) 
    7. Муниципальный конкурс чтецов, посвященный 60-летию первого полета Ю.А.Гагарина в космос «Мы — дети Земли!», Минин Сергей (Ахряпова М.В.), Шарпило Михаил (Ермилова Е.А.), Каштанова София (Косолапова А.А.)
    8. Межрегиональный конкурс «Новогодний переполох», Васильев Илья (Волкова Л.А.), Савотеева Ева (Копышева О.В.)
    9. Региональный конкурс творчества и исследований «Снежный город», ТОИПКРО, Муравьева Виолетта (Волкова Л.А.)
    10. Всероссийский конкурс «В традициях народных промыслов», ТОИПКРО, Баканова София (Копышева О.В.)
    11. Всероссийский турнир способностей «Росток — Уникум», Межрегиональное общественное движение педагогов «Исследователь», Михайлов Тимофей, Курносова Варвара, Петренко Майя, Слюсарев Сергей, Лосева Анна, Боркина Таисия (Маликова Т.В.. Ячменева И.И.)
    12. Областной детский заочный театральный фестиваль-конкурс «Театральная реальность», театральная студия «Буратино» (Белева И.П.. Науменко Л.Г.), Коллектив «Веселые зайчики» (Ячменева И.И.), Областное государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Областной центр дополнительного образования»
         

    -romashka-romashka-romashka

    Архив достижений