Наши достижения

  • Достижения учреждения за 2018-2019 учебный год

    -romashka-romashka-romashka

    Ноябрь 2018 г. Золотая медаль во Всероссийском конкурсе Инновационных идей и проектов обучения и развития детей дошкольного возраста «Росточек: мир спасут дети».  Авторский коллектив МБДОУ «Детский сад № 25» с проектом «Модель  организации воспитательно-образовательного процесса в группе для детей с ОВЗ, имеющими тяжелые нарушения речи»

         
         

     -romashka-romashka-romashka

    Архив достижений

  • Анализ участия педагогов в образовательных событиях

    различного уровня за 2018-2019 учебный год

    Муниципальный уровень
    1.  Благодарственной письмо Центральной детской городской библиотеки «За  плодотворное сотрудничество и активную поддержку детского чтения», воспитатель Гринева Елена Дмитриевна.
    2. Семинар-практикум «Лэпбук как инновационный подход в работе с детьми дошкольного возраста», РЦО, ДОУ 25. Ахряпова М.В., Ежикова С.Н., Новикова Н.А.
    3. Муниципальный месячник коррекционной педагогики «Особый ребенок: опыт помощи». Михайлова И.И. «Совместные праздники и развлечения  как эффективная форма взаимодействия с родителями», Бусыгина Н.А. «Социально-игровые приемы как один из видов формирования культуры общения детей»
    Региональный уровень
    1. Диплом участника регионального конкурса «Любимый Томск», номинация «Учебное занятие», воспитатель Катковская Галина Ивановна, ТОИПКРО.
     
    Всероссийский, Международный уровень
     Всероссийский фестиваль «Лето ФМ», ТОИПКРО. Диплом 1 степени Бурыхина Н.П., Ежикова С.Н., номинация «мультимедийная презентация».

    Сертификат за опыт работы по теме «Использование технологии моделирования в развитии связной речи у детей дошкольного возраста с ОНР», Матвеева Л.А., ТОИПКРО

     

     
         

    Архив достижений

    -romashka-romashka-romashka

  • -romashka-romashka-romashka

    Анализ участия воспитанников в образовательных и творческих событиях различного уровня

    в 2018-2019 учебном году

    Сертификаты
    1. «Осенний кросс», муниципальная спартакиада воспитанников ОО ЗАТО Северск, Цеханович Никита, Сахарова Виктория (Бебякина Е.С.), Фролов Данил (Фролова Е.И.)
    Грамоты
    1.  Выступление на церемонии награждения, посвященной Дню учителя, Кириченко Александра (воспитатель Ячменева И.И.)
    2. Открытый физкультурно-спортивный праздник для детей с ограниченными возможностями здоровья «Звездная страна». Каткова Софья, Белева Анфиса, Цеханович Никита, Бажина София, Угнич Владимир, Ключников Михаил, Шиленков Матвей, Зайцев Семен
    Дипломы
    1.  Межрегиональный фестиваль «Краски осени», ТОИПКРО. Диплом 1 степени Следевская Алиса (воспитатель Ломова Ю.Ю._, диплом 2 степени Гуриков Тимофей (воспитатель Соловонюк О.Н.), Диплом 3 степени Козюра Ярослав (воспитатель Тимофеева Ю.Ю.)
    2. Соревнования по футболу в рамках муниципальной спартакиады среди воспитанников ДОУ ЗАТО Севесрк. Диплом 1 место команда корпуса № 3 (Бебякина Е.С.), Диплом за 3 место команда корпуса № 2 (Фролова Е.И.).
    3. Кубок Губернатора Томской области по робототехнике. Кудинов Петр, Сидорова Василина

     

     

     
         
       

    -romashka-romashka-romashka

    Архив достижений