Слова благодарности!

• Запись опубликована:05.08.2020

«Хочу выразить огромную благодарность нашим воспитателям Орловой Оксане Леонидовне и Зюзиной Альбине Сергеевне. А также заведующей детского сада Деевой Елене Владимировне. Хочу отметить их высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, доброту и теплоту. Оксана Леонидовна И Альбина Сергеевна стремятся сделать из наших детей полноценных личностей, активных участников детского коллектива, учат быть честными, добрыми, открытыми и заботливыми. Они учат малышей дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать. В раздевалке группы постоянно вывешиваются работы наших детей, выставляются детские поделки. Так же там присутствует полезная и интересная информация для родителей: как растут и развиваются наши детки, какие занятия в течении дня у них проводятся и чем они питаются. За время пребывания в садике у нашего ребенка значительно расширился кругозор, обогатилась речь, появилось желание учиться еще чему-то. Он стал гораздо увереннее в себе, любознательнее. У Ярослава появилось много новых друзей, что необходимо ребенку. Он с радостью показывает мне свои поделки, с интересом дома повторяет сделанное, с удовольствием ходит в садик. При входе в группу нас встречают заботливые и внимательные воспитатели, которые всегда вежливы и приветливы. Наши воспитатели проводят с детьми очень интересные занятия, стараясь занять их различными видами деятельности и в совокупности обеспечить ребенку разнообразный личностный рост. Шаг за шагом дети познают окружающий мир, радость дружбы, творчества, самостоятельной деятельности, познают свои личные возможности. Спасибо им за это. Также хочется выразить слова благодарности и поддержки заведующей Елене Владимировне за обеспечение высокого уровня безопасности наших детей в период карантина из-за вируса COVID-19 и за ее высокую требовательность к организации повседневной работы детского сада(Пунктуация и стилистика автора сохранена. Сообщение получено по эл. почте)