Ах, лето, лето…

• Запись опубликована:31.08.2020

Снова птицы в стаи собираются,
Ждёт их за моря дорога дальняя.
Яркое, весёлое, зелёное,
До свиданья, лето, до свидания
!

Закончилось самое весёлое, долгожданное и радостное время года— лето. Лето — удивительная и благодатная пора, когда детям можно вдоволь гулять, бегать и прыгать. Именно в этот период они много времени проводят на воздухе. За лето наши дети подросли, загорели, повзрослели. «Мы уже не малыши!»- гордо говорят они.

В саду были организованы разные праздники, на которых дети смогли проявить себя — «День защиты детей», праздник «День Ивана Купалы», акция «Быть здоровым-здорово!», флешмобы «Мы за здоровый образ жизни» и «День Российского флага». Наши летние прогулки тоже были интересными и познавательными. Развлечение с водой и песком, сюжетно-ролевые, подвижные игры доставляли детям много радости.

Наступает новый учебный год, ждут наших детей новые знания.

Но, чтобы лето пришло и радовало нас через год, мы скажем ему «До свидания!»» или «До новых встреч!»

Воспитатель: Копышева Ольга Владимировна, группа 7