Месячник коррекционной педагоги «Особый ребенок: опыт помощи»

• Запись опубликована:04.12.2020

Муниципальный месячник коррекционной педагогики «Особый ребенок: опыт помощи», организатором которой является МБОУ «Северская школа-интернат для обучающихся с ОВЗ» при поддержке Муниципального автономного учреждения ЗАТО Северск «Ресурсный центр образования» проходит 10-й раз. В 2020-2021 учебном году каронавирус COVID-19 внес свои коррективы, мероприятия проходили в новом формате, в основном дистанционно. Во время работы открытые мероприятия не проводились, но педагоги образовательных учреждений проводили видеосъемку своих образовательных событий, либо предоставляли подробную презентацию с фотографиями мероприятий. Всего было проведено 46 мероприятий, из них 6 провели педагоги нашего сада: Бажина Н.А., Быканова А.Ю., Цыцунова Н.Н., Ахряпова М.В., Копанева С.Н., Науменко Л.Г., Ермилова Е.А., Маликова Т.В.