«Вечная память…Победа без границ»

• Запись опубликована:17.05.2021

8 мая в честь празднования 76-ой годовщины Великой Отечественной Войны, в «Экстрим парке» прошло мероприятие «Вечная память… Победа без границ». В этом мероприятии приняли участие воспитанники и педагоги нашего ДОУ. Пясецкий Савелий и Березина Любовь участвовали в детском конкурсе чтецов, прочитав стихи, посвященные памяти павших героев, а педагоги Буравская Ю.Н. и Петина Т.А. выступили с  литературной композицией Ю.Друниной «Зинка».

Кроме этого, наши педагоги и воспитанники поучаствовали в мастер-классе по изготовлению георгиевских лент, побывали на выставке детских рисунков и отведали угощения от полевой кухни. Закончилось мероприятие торжественным награждением участников, вручением подарков и праздничным салютом.

Несмотря на сюрпризы сибирской погоды, все участники отлично провели время.