You are currently viewing С днем Российского флага!

С днем Российского флага!

• Запись опубликована:22.08.2023

Поздравляем всех с Днём флага России! Триколор — это флаг нашего огромного государства, нашей Родины, любимой России! Пусть во всём мире флаг России знают как символ могучей державы!
Наша гордость, наша слава —
Мощный русский триколор,
Главный символ всей державы
От Курил до южных гор.
Сегодня в нашем саду прошел праздник , посвященный Дню российского флага, в котором приняли участия воспитанники и педагоги всех возрастных групп. Предлагаем вашему вниманию посмотреть фото и видео ряд,  как шла подготовка к этому знаменательному дню, и непосредственно мероприятия  самого праздника.
В самом начале торжественных мероприятий воспитанники вместе с педагогами, среди которых солировала наш молодой учитель -логопед Филатова Марина Алексеевна.

Благодарим за помощь в оформлении фотозоны студию «Сюрприз» в лице директора Мищенко Н.И.

#ГодПедагогаНаставника      #ГПН_2023