Семинар для педагогов-психологов

• Запись опубликована:20.09.2023

20.09.2023 на базе МБДОУ «Детский сад № 25» прошёл семинар-практикум «Изменения в аттестации педагогических работников: вопросы и ответы» для педагогов-психологов дошкольных учреждений ЗАТО Северск, планирующих пройти аттестацию на квалификационную категорию в текущем учебном году. На семинаре психологи обсудили изменения в порядке аттестации и процедурных мероприятиях при проведении аттестации. Также, разговор шёл о том, как правильно, с соблюдением требований, подготовить документы для прохождения аттестации на первую или высшую квалификационную категорию. Семинар прошёл продуктивно и с пользой для специалистов. Подготовила и провела семинар-практикум педагог-психолог детского сада N 25 Светлана Николаевна Копанева.