You are currently viewing Семинар из опыта работы

Семинар из опыта работы

• Запись опубликована:23.11.2023

23 ноября в нашем дошкольном учреждении состоялся семинар под названием «Применение эффективных методов работы с родителями воспитанников: из опыта работы», предназначенный для молодых и малоопытных воспитателей города.
В рамках этого мероприятия опытные специалисты из детского образовательного учреждения провели интерактивные деловые игры и педагогические тренинги, чтобы научить приглашенных педагогов практическим навыкам и упражнениям профессионального общения с родителями, повысить эффективность коммуникации, научить практикам избежания конфликтов и овладеть важными техниками саморегуляции.
Мы верим, что такие мероприятия являются важной частью профессионального развития педагогов и способствуют повышению качества образования в нашем городе. Взаимодействие с родителями – это ключевой аспект успешной работы с воспитанниками, и мы гордимся, что можем помочь нашим педагогам становиться все более уверенными и компетентными в этой области.

#Семинар#ГПН#ГодПедагогаНаставника_2023