09.09.2015 Северский дворик 2015

• Запись опубликована:09.09.2015

08.08.2015 в Северском театре для детей и юношества подводились итоги городского конкурса по благоустройству территории ЗАТО Северск  «Северский дворик» в 2015 году. В номинации «Лучшая территория, прилегающая к административному зданию организации бюджетной сферы» наше учреждение получило Диплом II  степени.

От всей души хочу сказать спасибо коллективу единомышленников за огромную работу, за красоту, созданную для наших детей, за ваш труд . Спасибо родителям , помогавшим в благоустройстве площадок.

dihlom IMG_06901

Заведующая Е.В.Деева