09.03.2016 Утренники 8 марта

• Запись опубликована:09.03.2016

3 и 4 марта в детском саду № 25 проходили утренники, посвящённые самому замечательному празднику весны, красоты, любви – 8 марта.

Дети младшей и средней группы принимали у себя в гостях забавных мышат. Вместе с героями и гостями (мамы бабушки), ребята танцевали, пели песни о бабушке и любимой мамочке. Ходили в магазин за подарками к празднику, и конечно же, сами получили сладкий подарок от мамы мышки и мышонка.

Ребята старшей и подготовительной группы с помощью волшебного цветка выполняли желание мам и бабушек, вовлекая их в действие представления. Хочется отметить активность родителей, они с удовольствием танцевали, отгадывали загадки, играли на музыкальных инструментах. И дети и взрослые получили большой эмоциональный, позитивный заряд любви, доброты и радости.

DSCF4728 DSCF4730 DSCF4739

Музыкальный руководитель Буравская Юлия Николаевна