11.07.2016 Музыкально-спортивный праздник «Вот оно какое наше Лето!»

• Запись опубликована:11.07.2016

Лето в самом разгаре,  это самое плодотворное время для укрепления здоровья детей, формирование у них привычки к здоровому образу жизни, а также навыков безопасного поведения в природе и на улице. Грамотная организация летней оздоровительной работы в дошкольном учреждении, охватывающая всех участников образовательного процесса, представляет широкие возможности для укрепления физического и психического здоровья воспитанников, развития у них познавательных, коммуникативных, двигательных и творческих способностей.

В нашем детском саду, в корпусе № 2,  расположенном по адресу Ленина 56, прошел музыкально-спортивный праздник «Вот оно какое наше лето!».  Весёлый клоун Тимка вместе с детьми на сказочном паровозе  «Букашка» отправился в путешествие, где ребята с удовольствием пели песни, состязались в ловкости и умении, отгадывали загадки, танцевали и играли, а в конце праздника все с задором обливались, так как наш праздник совпал с веселым днем Ивана Купалы.  Было очень весело, даже по завершению праздника ребята продолжали делиться впечатлениями. Спасибо педагогам за помощь в проведении праздника.

Копия DSC_1467 Копия DSC_1550
медаль 298 медаль 283

Музыкальный руководитель Буравская Юлия Николаевна.