14.12.2016 Герб семьи

• Запись опубликована:14.12.2016

Самое главное в жизни -это семья! В нашем детском саду проходит конкурс «Герб семьи». Родители неравнодушные к воспитанию своих детей, приняли активное участие в конкурсе. Все работы были необычны, разнообразны, пронизаны любовью и счастьем. Ребята группы № 7 презентовали свои работы малышам 4 группы. Но и они не остались в стороне, и, следуя примеру старших товарищей, с заметным волнением рассказали и о своих семьях.

Самые маленькие воспитанники нашего учреждения — дети группы № 2 оказались отличными рассказчиками, они с достоинством защищали семейные работы перед своими сверстниками.

С нетерпением ждем результатов конкурса. Выражаем благодарность семьям  Иры Чеснаковой, Варвары Емельяновой, Ивана Юрьева, Манаковой Даши, Ксюши Поликановой, Данила Таразанова, Ани Сайнаковой, Даше Козевой, Даше Пановой, Кате Ивохиной, Клима Горбачевского.

nupay9rg3f86uipoo0ll4qВоспитатели группы № 7 Олеся Игоревна

и Алена Александровна.