«Сюрприз» от родителей группы № 3

• Запись опубликована:07.07.2017

Подготовка в летнему оздоровительному периоду — это «жаркая» пора ремонтов, покрасок, благоустройства. Нет такого сотрудника, который бы не вложил свои силы в общее дело обновления  детского сада. Особенно приятно, что активное участие стали принимать родители наших воспитанников. Большим сюрпризом для воспитателей и детей группы № 3 стал ремонт прогулочной веранды и полное ее преображение. Дружный коллектив родителей придумали дизайн, приобрели краску, строительные материалы и за одни выходные подготовили  сюрприз. Предлагаем такие сюрпризы сделать доброй традицией.

Выражаем слова благодарности Коробкову Евгению Юрьевичу, Смирнову Андрею Валерьевичу, Дорофееву Андрею Николаевичу,  Жихаревой Ирине Сергеевне и их семьям, семьям Курбанбаевой Миланы и Курносовой Варвары.

Ирина Андреевна,

воспитатель группы № 3