День детей

• Запись опубликована:05.06.2019

1 июня по всему миру отмечается Международный день защиты детей! Дети – наше будущее. Дети — цветы жизни! Дети-это великое счастье!

Это веселый, добрый, яркий и непосредственный праздник. В гости на праздник к ребятам приходили клоун Весельчак и клоунесса Кнопочка. Они танцевали и играли вместе с детьми.  Своим задором, веселым нравом и неистощимой фантазией они никому не давали скучать! Было много конкурсов и веселых игр. Ну а праздничная дискотека с ее веселой музыкой никому не позволила сидеть на месте: дети танцевали, прыгали, веселились, и выполняли различные веселые задания клоунов.

Наши ребята спасли от похудения клоуна Весельчака – ведь с самого утра он не съел ни одной конфетки и очень боялся похудеть и исчезнуть. Кнопочка подарила детям конфеты, и они поделились ими с Весельчаком!

В завершении праздника ребят ожидали веселые летние напутствия и вкусные угощения! Праздник получился ярким и незабываемым. Ребята остались очень довольны, а ведь это самое главное!

Музыкальный руководитель Ю.Н.Буравская