РобоСеверск — VII»

• Запись опубликована:11.12.2019

7  декабря 2019г. на базе «Северского физико-математического лицея» прошли Открытые соревнования по общей робототехнике «РобоСеверск — VII». В соревнованиях приняли участие обучающиеся школ  и воспитанники детских садов из Асино, Томска, Северска. Наше учреждение представляло 3 команды. Ребята показали отличные результаты. В номинации «Сохраним планету вместе» диплом за 1 место и кубок победителей получили Качура Никита и Алехин Артем, тренировала детей педагог-психолог А.А. Косолапова, диплом за 3 место получили Винникова Алина, Полкарытов Артем, подготовила ребят воспитатель С.С. Шулятьева. В номинации «Исследование космоса» диплом за 2 место получили Горбачевский Клим, Козева Дарья, подготовила ребят А.А. Косолапова. Отдельное спасибо всем родителям, кто пришел поддержать своих детей, а также за помощь в подготовке к соревнованиям.

Поздравляем ребят и педагогов с блестящим выступлением на соревнованиях! Желаем дальнейших побед!