You are currently viewing «Ах шляпы, шляпы!»

«Ах шляпы, шляпы!»

• Запись опубликована:05.06.2023

В рамках тематической недели «Здравствуй, лето!» в дошкольном учреждении прошел «День шляп».  В этот день вос­пи­тан­ни­ки  дошкольных групп дет­ско­го са­да сме­нили при­выч­ные кепки и па­намы на са­модель­ные эле­ган­тные шля­пки са­мых не­веро­ят­ных фа­сонов. Воспитанники вместе с родителями очень старались создать необычный фасон головного убора, и это им удалось. Мальчишки и девчонки с удовольствием  демонстрировали свои модели,  как настоящие профессиональные манекенщики перед «взыскательной  аудиторией». Каждый получил «минуту славы» и заслуженные аплодисменты. Праздник удался на славу, подарив мас­су по­ложи­тель­ных эмо­ций де­тям и став для них яр­ким, ра­дос­тным, за­поми­на­ющим­ся со­быти­ем.