День матери в ДОУ

• Запись опубликована:26.11.2020

В последнее воскресенье ноября отмечается один из самых добрых и душевных праздников-«День Матери». Это международный праздник, посвященный всем мамам мира.

Мама, мама, мамочка …Сколько тепла таит это магическое слово, которым называют самого дорогого, близкого, драгоценного человека. Она подарила нам жизнь, на протяжении которой согревает лаской, заботой и любовью. В нашем детском саду празднование «День Матери» стало уже доброй традицией. Были проведены с детьми беседы о маме, ее работе и увлечениях. Совместно с детьми воспитатели и музыкальный руководитель Буравская Ю.Н разучили стихотворения, песню, танец посвященные маме. С большим успехом прошла выставка «У Мамы Золотые Руки», где приняли участие 19 мам группы. Все работы были выполнены в разных техниках. Дети подготовили подарки для своих мам, которые выполнили  своими руками.

Педагогический коллектив детского сада благодарит всех мамочек за участие и поздравляет всех мам с праздником-День матери!

А, это небольшой видеоролик посвященный Дню Матери https://youtu.be/ZxL5tSnWwNQ