You are currently viewing Творческая мастерская «3D-шестеренки»

Творческая мастерская «3D-шестеренки»

• Запись опубликована:10.06.2022

Команда «Затейники», воспитанники групп № 14 и № 15 Зиннатуллин Алексей, Старков Михаил, Глотова Наталья, Литвиненко Виктория, Фомин Владислав приняли участие в V фестивале детского технического творчества  образовательных организаций городов присутствия Госкорпорации Росатом «Творческая мастерская 3D-шестерёнки. Вместе творим и мыслим». Основной идеей Мастерской является реализация системно-деятельностного подхода в совместной творческой конструктивной деятельности с детьми с разными возможностями (в том числе с ОВЗ), популяризация технического творчества, социализация всех участников Мастерской. Наши воспитанники участвовали первый раз. Детям очень понравилось творить, строить, создавать и претворять все свои идеи в жизнь! В номинации «Дом нашей мечты» команда «Затейники» заняла почетное III место. Команду подготовили воспитатели Воробьева Наталья Викторовна и Цыцунова Наталия Валерьевна. Поздравляем детей, педагогов и родителей!