You are currently viewing «Делимся опытом»»

«Делимся опытом»»

• Запись опубликована:06.11.2023

2 ноября на базе нашего дошкольного учреждения  прошел совместный совет педагогов двух коллективов: МБДОУ «Детский сад № 25» и МБДОУ  «Детский сад № 47». Тема встречи: «Делимся опытом: организация образовательного пространства в соответствии  с ФГОС ДО и ФОП ДО». В процессе общения педагоги  обсудили организацию  воспитательно-образовательного процесса в соответствии с новыми задачами федеральной образовательной программы, документацию. Тема не нова, но остается актуальной, так как необходимо соблюдать индивидуализацию работы с детьми и стандартизировать работу образовательных учреждений. В ходе встречи коллеги поделились собственным взглядом на вопрос планирования и обсудили пути решения задач, которые ставит программа воспитания и образования детей.