Осенние фантазии

• Запись опубликована:23.09.2020

В группе №13 прошла тематическая неделя «Осень золотая!». Итоговым мероприятием стал конкурс «Осенние фантазии» на лучшую поделку из природного материала. Дети, совместно с родителями представили разнообразные поделки из овощей, фруктов и других  материалов. В жюри входили воспитатели и дети детского сада. В номинации  «За самую колоритную поделку» с работой под названием «Осенняя корзина» победил Нестерович Дмитрий, в номинации «Приз детских симпатий» с поделкой «Ежик торопится домой» победила Иванова Арина, в номинации «Самая милая поделка» , сделанной Осипенко Михаилом под названием «Колючий ежик», в номинации «За самую оригинальную поделку» победил Берестов Мирон» с поделкой «Веселая гусеница», поделка «Субмарина» Калюжной Миланы получила приз в номинации «Подводный мир», «Кораблик», сделанный Поповой Варварой, победил в номинации «Морское путешествие», «Чудик» Матвеева Гордея, победил в номинации за «Самую фантазийную поделку», «Жирафик» Хомченко Игната, победил в номинации «За самую креативную поделку». Всем нашим воспитанникам помогали родители, за что им огромное спасибо! Все ребята награждены дипломами и памятными призами.

Также семьи Равдо Ксении, Нестерович Дмитрия, Петлиной Александры, Ратушняк Варвары приняли участие в городской акции «Осенний экспресс». Нам очень приятно, что в нашем детском саду столько талантливых детей и активных родителей, которые с интересом принимают участие в наших и городских мероприятиях.

Воспитатели : Ломова Ю.Ю., Леонтьева Т.А.