Новогодняя мастерская

• Запись опубликована:30.12.2020

«Праздник к нам приходит!» Именно с такой мыслью ассоциируется месяц декабрь. Приближается всеми любимый и сказочный праздник Новый год. Для создания прекрасного настроения у детей   была организована выставка поделок на тему «Новогодняя Мастерская».

Дети  из самого разного материала с интересом создавали красивые поделки на новогоднюю тему, изготавливали новогодние подарки и елочные игрушки. В своей работе дети использовали вату, бумажные салфетки, ткани и бумагу различной фактуры, бусы, бисер, шишки,  бросовый материал и т.д., превращая обычный материал в «сказочное волшебство». В каждую работу было вложено много труда и старания, каждый проявил свое творчество, фантазию, талант.

Работы получились разные, яркие: елочные игрушки, гирлянды, снежинки, колокольчики, подарки. Работа в «Новогодней Мастерской» стала интересным, увлекательным делом, оказала благодатное воздействие на развитие творческих возможностей воспитанников, дала огромный простор для детской фантазии.

В итоге была организована интересная выставка, которая радует глаз и поднимает настроение всем: детям, родителям, сотрудникам. Новогодние поделки создали в группе сказку и праздничное настроение.

Дети были довольны своими поделками, а новогодние игрушки, сделанные своими руками, украсят новогодние елки у ребят дома.

Дорогие дети и родители! С Новым Годом! Пусть этот год принесет вам много радостных чудес, сказочного волшебства и исполнения желаний!

Группа №16.

Ежикова С.Н.