Все — на субботник!

• Запись опубликована:26.04.2021

День 24 апреля 2021 года объявлен Всероссийским субботником. Соответствующее заявление сделали в Министерстве строительства и ЖКХ. Ровно месяц будут длиться уборки на разных территориях и объектах благоустройствах, построенных и реконструированных по федеральной программе «Формирование комфортной городской среды». С помощью Всероссийского масштабного субботника, в котором наш детский сад принял участие в субботу 24 апреля, мы  постарались привлечь к наведению порядка наших сотрудников, родных и близких. Субботник назвали экологическим, и прошел он  в рамках акции «Зеленая Весна». Общими усилиями мы раскидали последний снег после зимы на территории детского сада и Кургане Славы, очистили газоны от прошлогодней листы и травы. Акция «Зеленая Весна», Всероссийский субботник – дал возможность поддержать новые и уже осуществленные инициатив в области охраны окружающей среды.