Благодарность родителей сотрудникам группы № 3

• Запись опубликована:02.07.2021

Слова благодарности переданы от Брюховой Анны Сергеевны, родителя Ивана Брюхова, группа № 3.

Текст дан оригинале. «Добрый день! От лица родителей группы № 3, корпуса № 1 детского сада № 25 г. Северска хочу выразить огромную благодарность нашим воспитателям: Мурсалимовои Флюре Михайловне, Каржницкой Елене Ивановне и младшему воспитателю Елене Владимировне! Летом прошлого года мы отдавали своих детей в ясли совсем маленькими, некоторым и года не было. Отдавали и очень переживали, как же они, такие крошки, будут в группе без нас, мам и пап… Но скоро наши переживания утихли, мы увидели, с какой любовью и заботой относятся к нашим ребятишкам воспитатели!! Они, буквально, весь огонь взяли на себя: и слёзы, и зубы, и горшки, и режим дня, и сончас, всего и не перечислишь! Сколько труда, любви, заботы вложили в наших детей воспитатели! Ребятки так выросли за этот год: сами кушают, сами на горшок ходят, сколько игр знают, и ролевых, и развивающих! Как в группу не зайдешь — воспитатель всегда в окружении детей, играет с ними, занимается. И дети всегда чистенькие, опрятные, спокойные, радостные! Также и заведующая детским садом № 25 Деева Елена Владимировнам — профессионал своего — дела! Видно, что человек всю душу вкладывает в свою работу! На территории сада, внутри корпуса всегда чисто, ОЧЕНЬ уютно, «пахнет» спокойствием и детством. За этот год мы, родители, несколько раз обращались со своими проблемами и переживаниями к Елене Владимировне. И всегда в её лице находили поддержку и понимание. Она внимательно, заинтересованно выслушивала каждого из нас и оперативно решала возникшую проблему, исходя из интересов детей, заботясь об их благополучии. Елена Владимировна знает всех детей не только в лицо и по именам, но и особенности характера и здоровья каждого ребёнка! Нам, родителям, конечно, спокойно за наших детей, когда такие люди рядом с ними! Спасибо вам, дорогие педагоги детского сада №  25, за ваш профессионализм, помноженный на любовь, заботу и ответственность! Всех благ и здоровья! И низкий родительский поклон…»