«Я горжусь Россией»

• Запись опубликована:29.06.2021

Воспитанники и педагоги нашего детского сада  приняли участие в фестивале «Я горжусь Россией», который прошел в рамках муниципального проекта «Физкультурно-досуговый центр» при поддержке АО «ТВЭЛ». В рамках работы фестиваля ребята посетили мастер-классы по декоративно-прикладному творчеству, поучаствовали в конкурсе рисунков на асфальте «Я рисую радужное детство», выступили на литературной гостиной » В стихах о России».  На фестивале не только дети блистали своими талантами, музыкальный руководитель ДОУ Буравская Ю.Н. на мастер-классе научила воспитанников из разных детских садов изготавливать оптическую игрушку — тауматроп. Все участники Фестиваля получили сертификаты и подарки. Ребята ушли с мероприятия с отличным настроением, а также поделками, сделанными своими руками.